Bienvenue sur le site officiel de la ville de Haisnes

Présentation des élus

“Permanences : jeudi 14h-17h sur rdv”

Frédéric Wallet

Maire, Conseiller Départemental du Canton de Douvrin
Permanences : jeudi 14h-17h sur rdv

“Permanences : sur rdv”

Nicole Delhaye

1ère adjointe (écoles/garderie/cantine)
Permanences : sur rdv

“Permanences : sur rdv”

Fabien George

adjoint aux finances et à la communication
Permanences : sur rdv

“Permanences : sur rdv”

Jean-Claude Thorez

adjoint à l’urbanisme et aux travaux
Permanences : sur rdv

“Permanences : le samedi semaine paire sur rdv (mairie), samedi semaine impaire (mairie annexe)”

Aline Deremetz

adjointe aux affaires sociales
Permanences : le samedi semaine paire sur rdv (mairie), samedi semaine impaire (mairie annexe)

“Permanences : sur rdv”

Gérard Vincke

adjoint à l’emploi et à la politique ville
Permanences : sur rdv

“Permanences : sur rdv”

Fernand Lesne

adjoint aux personnes âgées
Permanences : sur rdv

“Permanences : sur rdv”

Odile Beuscart

adjointe à la culture et au Conseil Municipal des Jeunes
Permanences : sur rdv

“Permanences : mardi 9h-11h sur rdv”

Michel George

conseiller délégué au logement
Permanences : mardi 9h-11h sur rdv

“Permanences : lundi 14h-18h (mairie), mercredi 14h30-16h30 (mairie annexe)”

David Paillart

conseiller délégué à la jeunesse et à la citoyenneté
Permanences : lundi 14h-18h (mairie), mercredi 14h30-16h30 (mairie annexe)

“Permanences : sur rdv”

Michel Morel

conseiller délégué aux fêtes et aux associations
Permanences : sur rdv

Conseillers Municipaux

“Conseillère Municipale”

Mme BUISINE Sylviane

“Conseillère Municipale”

Mme CATTEAU Claudine

“Conseillère Municipale”

Mme LEWANDOWSKI Yvonne

“Conseillère Municipale”

Mme KERGOAT Eliane

“Conseiller Municipal”

M. MASSET Jean-Luc

“Conseillère Municipale”

Mme HANNEDOUCHE Charline

“Conseillère Municipale”

Mme FLANQUART Sylvie

“Conseiller Municipal”

M. FREMAUX Franck

“Conseillère Municipale”

Mme BEAUMONT Fabienne

“Conseiller Municipal”

M. THOMAS Olivier

“Conseiller Municipal”

M. ZBOINSKI Philippe

“Conseiller Municipal”

M. DECOTTIGNIES Bruno

“Conseillère Municipale”

Mme CANNETTI Julie

“Conseiller Municipal”

M. STAROSSE David

“Conseiller Municipal”

M. FRITZ Rudolphe

“Conseillère Municipale”

Mme ROLLEZ Elisabeth